Наиль Каюмов

можно ли обычный голос сделать певчим,

Всю жись люблю попеть, но осознаю, что голос посредственный, да и слух вроде есть, но несовершенен, хочу научиться игре на электрогитаре - каковы шансы достичь цели? муз. образования нет, конечно, а хочется петь под гитару любимые рок-композиции

Наталья Иванникова

Можно. . Прищемить кое-что дверью.. .
Хороший фальцет получиться.

Алексей Кулюсов

можно. есть у вас есть запись обычного голоса то её нужно пропустить через примочку дисторшн и обработать автотюном если вы просто хотите петь по моему самый лучший выход это прикладывать нервные усилия как будто ругаетесь с кем то. так голос станет сильным а ваши певческие способности расширятся по сравнению со всем другим

монтер Мечников, палец надо прищемить. и октавы на полторы диапазон расшириться вверх

Максим С

Бабки и компьютер все сделают

Евгения Никонова

конечно можно, о чем вы спрашиваете? идите к кузнецу, он вам выкует новый голос, как волку из семеро козлят....

Ал
Александр

исполняйте рэп, голос иметь не обязательно, слух так же не особо важен