Леонид Зенченко

Как Басков получил звание Золотого голоса России? Что он сделал такого? У него же обычный голос даже уши порой вянут!

Я думаю Кипелов и Пелагея должны быть признаны золотым голосом России а не этот мудак. Вот серьезно, хочется знать как Басков получил это звание? С вполне обычным голосом. Что он сделал-то япона мать?

Х)
Ханя )

А как Киркоров стал "королем" ? Называют себя сами. Не считаю Баскова "золотым голосом".

Илья

золотой анус...

Алексей Малеев

Сейчас за деньги всё, что угодно можно получить.

Сергей Нестеренко

оказался в нужное время в нужном месте....а до этого (совершенно случайно) подмылся и прополоскал ротик
ЗЫ про золотой голос....нну может не совсем золотой, но петь умеет!
http://www.youtube.com/watch?v=Rw6Z19Jb0uo

Светлана Муха

Называйте себя "звездой вопросов" везде и платите деньги, чтобы другие вас так называли, глядишь и приживется. Тьфу на него с Волочковой вместе.

Милена Азатян

А я думаю золотым голосом России должен быть признан Борис Михайлович Моисеев.

Ирина

"Не насосала, а подарили" (с)

Дамир Сайфутдинов

Так он же сам себя провозгласил. Так же как и Дикинсон, типа она модель №1

Елена Романова

У Николая Баскова красивый голос, он отлично поёт. Золотой у него голос или нет меня это мало интересует, а кто из них мудак, тем более не интересно)

Иван Волокитин

Павел Артемьев намного лучше у него голос