Олег Артёмов

я тут на ответах такого начитался. Вроде взрослые женщины, а пишут такое что уши вянут.

Тут одна написала: Что если мужик не изменяет значит он не мужик.
Как относиться к подобному роду ответов?

Марина Мирная

Ты же вроде как по признакам мужик? Чего баб то слушаешь, в смысле,, - читаешь?

Эн
Эндже

как, как! ? Забивать на такие ответы :))))

Александр Козлов

аахахаа. . молодеш.. да трындят просто тетки, развлекаются..

Александр Матвеенко

Тетенька сама себя успокаивает и муженька-кобеля оправдывает. Не мешайте))

Ксюша Архипова

Как к дибилизму обыкновенному.

Га
Галина

как к бреду сумасшедшего

Алексей Сорокин

Так женщина сама себя успокаивает и тут такое называется мудростью)) )
Не понимаю я такого, но каждому свое)))

Милашка

а если не бьет)) ) значит просто козел)))

Вячеслав Бабичев

Никак не относиться. Каждый пишет то, что думает. А думают все по-разному. Вы же хотите знать разные мнения? Вот и результат.

Анна Хамарито

Значит она других не видела и мама ее не видела и т. д. Все отвечают основываясь на собственном опыте и знаниях, а они у всех разные. Потом одни свои похождения скрывают лучше, жены живут в розовых очках, другие делают вид что не знают или им все равно. Всех людей под одну гребенку нельзя ставить, все разные так что утверждать какие то вещи просто глупо.
Единственное если мужик довел женщину до того что она стала так думать, то это вот и есть не нормально.

Чу
Чуркин

Мне муж не изменяет, а я его всё равно люблю и за мужчину считаю. Мужчина тот, кто может сделать женщину счастливой. И не в розовых очках я, измены сразу чувствуется. Было, знаю.

Павел Клочков

Больные люди и тут есть ! )

Анна Пучинова

это скорее наоборот, если не изменяет то мужик

Александр Приходько

Ты не один! Я тоже бред встречаю часто))) ) Складывается впечатление, что у нас не взрослые а дети))) ) А с другой стороны виновато правительство! За границей у каждого человека, есть свой личный юрист и врач и нет проблем с деньгами и возможностями, чтобы получить ответ на любой вопрос и получить грамотную помощь! А наши люди, как бедные слепые котята! Вот такое у нас государство!

Ирина Архипова

Относись нормально. Правильно глаголит.

Денис Питель

Ну, наверное, не уши вянут, глаза затуманиваются.

Екатерина Вячеславовна

права -из пестни слов не выкинешь

Денис Лейбин

Женщина - реалистка.

Азизбек Халилов

У каждого свои тараканы в голове. А сейчас вообще осеннее обострение...

Наталья Виноградова

Никак, это всего лишь мнение, которое тоже имеет место быть. И оно необязательно должно совпадать с вашим.

Лёня Быченков

Да уж. Не Пушкины мы.

Денис Ким

Сострадать. Не повезло ей, вот пытается на других отыграться. 🙂