Екатерина

чем востановить печень

Дмитрий Бурабаев

с чего вы решили, что это ей нужно?

Сергей Маштаков

Специалисты, которые занимаются печенью, все ржут над ВСЕМИ методами восстановления и защиты.

Ничем.

Поддержать в текущем состоянии можно. Не пить спиртного. (На печень и организм в целом влияет не этиловый спирт, от которого нам всем становится "прекрасно", а результат его разложения в организме — ацетальдегид — который, сука такая, ничем не лечится, не нейтрализуется и, ваще, башка от него болит.. .

Задумайтесь!

Каждый день в пьяном угаре украл у вас день. Этот день никогда не повторится. Вы больше никогда не сделаете ничего хорошего в этот день. Он, просто, прошёл.. . Без Вас.. .

Сам такой был.

--
Ашурбанипал
{Убиваюсь по цветам 🙂 люблю просто.. . Беру на опт-складе (цветок-оптом. рф) . Но всем там не дают, только оптовикам, типа. Могу

взять и вам.. . Пишите. }

Дин Динёв

Так это цветки барбариса. что ли !

Катя Блэр

мясо есть-это строительный материал для печени

Михаэль Дарк

а что у вас с печенью, почитайте в инете про расторопшу, если заинтересует в аптеке есть порошок из расторопши,