Оксана Дедова

регивидон.. востановит ли цикл?

после родов не было месячных. так как кормила грудью. когда перестала кормить пришли первые месячные за счет необходимого выпитого постинора... после начала пить регивидон так как раньше его пила. сейчас после первой пачки 7 дней перерыв. месячные начались на 5ый день и то только с утра выло пару капель и к обеду уже ничего не было. тесты отрицательные да и не хочу даже думать о беременности.... может ли такое быть потому что цикл ещё толком не востоновился? и если дальше продолжу пить регивидон востоновится ли?

Антон Мухин

Цикл не восстановился. Регивидон восстановит, но проконсультируйтесь обязательно с врачом, сдайте анализы, здесь Вам никто вразумительного ничего не скажет.