Nikita Milanovsky

востоновит ли цикл регивидон... после родов?

после родов не было месячных. так как кормила грудью. когда перестала кормить пришли первые месячные за счет необходимого выпитого постинора.. . после начала пить регивидон так как раньше его пила. сейчас после первой пачки 7 дней перерыв. месячные начались на 5ый день и то только с утра выло пару капель и к обеду уже ничего не было. тесты отрицательные да и не хочу даже думать о беременности.... может ли такое быть потому что цикл ещё толком не востоновился? и если дальше продолжу пить регивидон востоновится ли?

Лидия Гольцева

а почему вы здесь спрашиваете, а не у доктора? описанное вами - сбой гормонов. Тупо пить табл - нет смысла! Вы не знаете уровень своих гормонов, и просто подкидываете горстку новых каждый день. Это неправильно! Неизвестно где они "вылезут". Неужели так на себя наплевать? вам придется сдать анализы. он них зависит правильность лечения. Я бы посоветовала получить консультацию 2-3 врачей....

Дина

а с врачом посоветоваться - не судьба?