Valeryi Vidmanov

Быстро ли у вас наладился цикл месячных после родов?

Оксаночка Шоколадка

пошли когда дочке исполнился 1 год и 2 месяца

Вячеслав Багаев

у меня пришли, когда ребенку было полтора года, а грудью кормила до 2.2., так что от продолжительности кормления время прихода месячных не зависит. и после родов у меня первые 2 цикла были 45 и 38 дней, а потом стал как часы - четко по 28 дней, чего раньше не замечала

Светлана

кормила грудью. пришли через 10 месяцев

Борис Пустоветов

В первый раз ровно через 5 месяцев, причем день в день после родов, во второй через 6 месяцев.

Olya Zimnova

После 7-ми месяцев.

Axinya Igorevna

уже три года прошло, а цикл, - БАРДАК

Настя Лощинина

Первый раз задержка была 3 месяца, потом опять менструация, потом опять задержка 2 недели, а потом наладилось)))

Вера Коновалова

мы на ГВ. мес пришли через 8 мес. пока не наладился. три мес прошло....

Анна Морозова

Он у меня и до родов был нерегулярный.

Елена Гандаева

мой искусственник (( цикл наладился через 2 месяца

Арсений Не Скажу

он у меня никогда регулярным не был))

Дарья

Он толком так и не наладился. Гормональные сбои были и до беременностей- у меня погодки.

Паша Лапеев

я кормила грудью до 1г 2мес, но пошли когда ребенку было 7 мес, стали регулярными и более обильными чем раньше до беременности

Владимир

на 7 месяц, сразу наладился

Владимир Рушанов

через месяц после родов, хотя грудью кормила 7,5мес

Наталья Булгакова

Быстро, через два-три месяца после родов.