Tamirlan T

Цикл после родов (вопрос внутри)

До родов был цикл менструации 28 дней, после 25 дней. Идут как часы, день в день.
Я знаю, что после родов цикл не сразу восстанавливается, но уже 7 мес идут через каждый 25 дне. Это так и останется? Скажите пожалуйста, у кого было такое, что цикл менялся на меньше или больше?

Re
Renat

у меня оставался прежний. но это нормально, если меняется

Юл
Юлия

У меня был 32, стал 30 - это реально. Женские половые органы дозревают после первых родов

Maftunjon Ilashov

у меня после 2 родов ничего не поменялось

Neo Джаборов

прошло 2,7 после родов. все еще скачет

Василий Иванов

у меня цикл стал 45-48 дней, гинеколог ничего не назначила, сказала восстановится, прошло 7,5 мес