Евгений Румянцев

После родов прошло 5месяцев. месячные наладились, приходили день в день.

Должны были начатся 20числа, а до сих пор нет!!!! что это задержка или сбой????

Артем

привет) У меня тоже непонятки с месячными. Через 2 месяца после родов пришли, потом их 2 месяца не было и вот сейчас снова идут. После родов это как вариант нормы, если нету беременности. Сделай тест обязательно

Абдуллоев Олимжон

Приветик, придут=) А если очень боишься Б. , то что-то понадежнее ППА нужно.

Сергей Верба

Эль, учитывая, что ты плохо ешь и спишь, это может быть и сбой.., НО,
Эля, ППА не спасает от беременности))) Даже презервативы подводят.
я тебе говорю.. уж поверь)) )

Никогда так не предохраняйся, если в планах нет беременности.. .

Покупай тесты. Сразу 2-3 шт.

И не подпускай к себе всех подряд. Точнее... спать надо с тем, кого не ошарашат слова-Милый я беременна

Береги свои нервы и здоровье.

Отпишись потом, что это... было то)

Михаил Варичев

лучше провериться, а то такой же сбой, даже время такое же, обернулись вторым ребёнком у меня.

Оксана Чулакова

у меня тоже цикл как часы, но после родов без презерватива мужа не подпускаю:) сделай тест

Тема Галий

поздравляю с очередным залетом. . .гв это не противозачаточное. ооооо, еще и от сиськи отказ пошел. стопроцентный залет.. . какая ж безответственность ппа после родов с таким малым ребенком. насколько помню муж, или не муж...? уже не помню кто он, и этого то не хотел, прикидываю как он обрадуется второму...

Жанна Гончарова

Может быть сбой. Так бывает. А лучше тест сделай.

Дмитрий Сидоров

а вы грудью кормите?

Нюся Крючкова

на всякий случай сделай тест, чтоб не думалось

Сергей Блинов

Это залёт, боец!

Головашина Наталия

Три дня не проблема.

Татьяна Козлова

всякое может быть

Татьяна Локтионова

Это может быть все что угодно, от простого перенапряжения до беременности, единственное что я могу сказать, если дитя не берет грудь, то это признак беременности, у моей кумы такое было, сын через 6 месяцев резко отказался от груди, она не знала что делать, задержка была 4 дня, она на нее даже не обращала внимание, а потом не взначай рассказала маме, а та, бежи срочно к врачу, та пошла, а у нее беременность почти 6 неделек, она конечно в шоке до сих пор, как и муж, они планировали через 3 года 2го малыша, ну ничего, теперь у них 2 сыночка и лапочка дочка! P.S: вторая внеплановая беременность закончилась рождением двойни!!