Алексей Севостьянов

можно ли регивидон если...

пришли первые месячные после родов (1.3года).. и то я их возможно вызвала постинором... за день до месячных опять не предохранялись. муж воздерживался две недели.. беременность и может наступить и нет. если я куплю регивидон (он мне подходит). а вдруг все же беременность наступит. как повлияет на ребенка?

Оксана Лукашова

Если вы не гандон, то вам можно регивидон!

Евгений Макаревич

Лучше посоветоваться с врачом.
Мое мнение: на ребенке не отразиться, если он зацепится, но прием препарата может вызвать выкидыш. Если уж к врачу не пойдете, сделайте сначала тест.