Евгения Григорьева

Здравствуйте. Мне прописали Регивидон как лечение гормонального сбоя). Я пропила их дня 3 и МНЕ стало плохо.

Я бросила пить их. Через 3 дня пошла к другому врачу. Врач сказала здать анализы на эстрадиол. Скажите, если Я не БРОСИЛА контрацептивы за три дня до анализов, повлияют ли они на результат анализов?

Им
Императрица

Не повлияют.

Анализы покажут то, что происходит с вашим эстрадилом в настоящее время с контрацептивами.

А Регивидрон имеет побочки и они у вас проявились.

Alone Black Wolf

Я бы на вашем месте вообще туда не ходила и выкинула бы эти все ужасные таблетки. Сбой надо лечить спортом и хорошим настроением. Пошлите всех на три буквы (врачей) и идите в гости, там хорошенько поржите как лошадь и гормональный сбой уйдет в неизвестном направлении