Хасан Худояров

Тошнит от креатина. 3 дня пропил загрузка была. Я эти 3 дня выносливости не чувствовал.. . Херня какая-то.

Слышал что люди травятся. А пишут что все нормально везде и всегда. А зайти на форумы если или спортивные группы в контакте, то много людей отравилось, и даже массу потеряли за те дни когда отравление было. Я не верил.. . Купил на свою голову.. . Упадок сил полнейший. Все делал по инструкции. Спокойно переношу гейнер, протеин, ВСАА.... Почему же не пишут нигдечто отравление может быть? чтобы покупали? Идиотизм.. . А креатин дорогой еще к тому же....

Вячеслав Терехов

скорее всего личная непереносимость
а так советую креатин без загрузки пить давно доказали что без загрузки лучше

Василиса Лиса

Возможно ты просто купил некачественный или просроченный креатин, такое тоже бывает, а возможно у тебя личная непереносимость!

Татьяна Гребенникова

я покупаю обычный моногидрат ProLab, хаваю по 10г уже года полтора два, никаких даже намеков на побочки не встручал, он великолепен и рабоч на все 100, что вы там за отходы советского производства едите непонятно.

Наталья Ушаткина

несовместимость-меняй на другой

Галия Сабитова

Может это и не креатин вовсе, тем более, если человек не знает как пить и что делать при приёме, то всё остальное отпадает. Это как те многие, кто приходит в зал, не имея в голове ничего. Самое главное - теория. Факторов может быть множество, про форумы и группы - такого не видел, хотя общаюсь и мониторю не мало лет. Также креатин за 100 р. какой-нибудь РФ - это мука.

Евгений

может быть такое что не усваивается отдельными категориями людей.. поносит. но чтобы тошнило впервые слышу...

Константин

скорее всего некачественный купил .где покупал вообще ?

Юрий Курин

Может тебе подделку продали? может индивидуальная непереносимость? завышенные дозировки? не правильный прием? мало данных чтобы судить

Алекс@ндр )

Да меня не тошнило правда а подташнивало ...неприятное состояние . Да еще заметил что вялость какая то появилось ...на тренировке нормально после тоже а вот на след лень вообще беда жопу от кровати лень отрывать ...пропил месяц с небольшим ..закончил ...через месяц пришло все в норму