Занятия спортом
Повторный курс креатина, также с фазой загрузки принимать?
через два месяца лучше принимать, чтобы организм восстановился, курс приема длится 21 дней, больше не надо, если не соблюдать этого то со временем тельца которые разносят креатин просто перестанут это делать, а они разносят не только креатин. Загрузку лучше использовать такую: первые 5 дней по 5 грамм 3 раза в день, затем 2 дня по 5 грамм 2 раза в день и последующие дни поддержания по 5 грамм. Так же вы можете обойтись без фазы загрузки принимая его в течение 21 дня по 5-10 грамм в день, к концу месяца будет в организме столько же креатина сколько и с загрузкой, но с загрузкой почувствует результат гораздо раньше.
Фаза загрузки давно опровергнута, т. к. больше 5 гр. не усваивается, а наоборот идёт давление на почки и ещё больше задержка воды под кожей; эта фаза обычно применяется дилетантами только с самой слабой формой креатина - моногидрат.
Фаза загрузки вовсе не необходима. Конечный результат одинаков, что с ней, что без нее, только скорость достижения концентрации разная. К тому же, при достаточном содержании креатина в организме избыток его будет выводиться через мочу.
"Курс креатина"?! Звучит, примерно, как "двухнедельный курс котлет" или там.. . "Месячный курс борща".
Фаза загрузки не обязательна совершенно. Я изредка делаю, но уже свершившийся факт, что загрузка - бессмысленный перерасход кретинина.
Фаза загрузки не обязательна совершенно. Я изредка делаю, но уже свершившийся факт, что загрузка - бессмысленный перерасход кретинина.
Евгения Матвеева
Это что,я ещё аминки колю,а протеин втираю,а иногда дорожку на зеркале сделаю....
Креатином уже курсить стали )))
звучит прям как дека+суст+метан
Евгения Матвеева
Да?А как ещё написать надо было?
Похожие вопросы
- Креатин и фаза загрузки, что это и как принимать?
- Креатин:делать фазу загрузки или не делать вот в чем вопрос?
- Прочитал что креатин можно принемать без фазы загрузки. Кто пробывал как ? Есть смысл?
- Хочу пропить курс креатина . говорят все по разному, делать ли курс загрузки --->>
- Тошнит от креатина. 3 дня пропил загрузка была. Я эти 3 дня выносливости не чувствовал.. . Херня какая-то.
- Можно ли пить кофе во время курса креатина?
- О креатине. Я слышал, что нельзя принимать креатин лицам не достигшим придела в росте мышц. Так ли это?
- Есть креатин! Есть советы насчет приёма?- в период загрузки в сухую или с соком принимать?
- Можно ли принимать креатин подростку? Писать ЗНАЮЩИМ!
- С чем принимать КРЕАТИН?