Занятия спортом

Креатин:делать фазу загрузки или не делать вот в чем вопрос?

Есть новомодное мнение, что кратинин нынче положено без загрузки принимать.. . Я же всегда делаю фазу загрузки, да ещё и не по неделе, бывает, а по полторы. Ну и в процессе поддержания уровня лопаю минимум раз сутра, а так же могу ещё и на ночь съесть ложку (чайную, т. е. 5 грамм) . И лопаю его, пока силовой цикл не закончится. Там уже неделю-две даю организму отдохнуть от него.

Вообще попробуй без загрузки. Если не торкает - попробуй с загрузкой. Если снова не торкает - попробуй "по-аптечному", натощак, с виноградным соком, с глюкозой и т. д. Если снова не торкает - ну тут уже не знаю. Забить на креатин и не тратить на него денег, наверное.
Шайхутдинов Саяр
Лучший ответ
Не делать, это миф.
Что с фазой загрузки, что без, разница не чувствуется. Принимай по 5г в день и не забивай голову
Юрий Котляров
Мне и без фазы заебок
Натали .
ну вопервых намой взгляд самый простейший креатин ето даже попомему плохой) немне судить. дак вот я принимал и так и так и ваше подругому и вам так же советую особой разницы незаметил ето может конечно играет роль что я помимо него еще принимаею всякую дрянь но попробуйте сами че явно будет гораздо нагляднее когда вы буду знать сами а не слушать других