Занятия спортом

что мне делать в другие дни?? (вопрос внутри)

Я занимаюсь на турниках и брусьях, затем отжимаюсь и качаю пресс....все это делаю через день. А в другие дни какие упражнения можно делать??? Что-то не охота просто сидеть и ждать следущего дня)
Делайте эти упражнения каждый день) )
или побегайте, можно подобрать, зависит от того, что вы хотите добиться? похудеть? накачаться?
Любовь Телкова
Лучший ответ
Ничего себе просто сидеть, а для чего живёте хотя бы задумывались?
Умственные.
Иван Шептуля
бегай или плавай
Aselya Ilipbekova
классический вопрос онаниста!
БРАВО! !

мышцы должны отдыхать 48 часов! !
усердный кач, не принесёт пользы мышцам!
он тока жир сгонит и усталости нагонит!
Максим Гулиев
Счастливый человек, тут думаешь как бы найти время для тренинга. Пресс можно качать каждый день для рельефа, да и всю талию прокачивать. Аэробная нагрузка 2-3 часа в неделю не повредит по 20-30 мин. Частый тренинг возможен для предплечий и голени. Ну и я бы выделил время для изучения анатомии, диетологии, методик тренинга.
Ivantsova Natalia
Ну я На гибкость и растяжку делаю
Сергей Бадия
Мышцам нужен отдых.. . как вариант продумать какие мышцы у тебя работают и нагружать в другие дни другие мышцы..
почитай что нибудь
Зоя Саттарова
Другие дни кардиотренировка-бег, хотьба не менее 5км или плавание...
между занятиями можно играть в ла2;)
Pirus .
А в чем проблема, делать это каждый день? вреда никакого не будет, а только мышцы будут быстрей рости :) ну если я ошибаюсь, то найди себе какое-нибудь увлечение, хобби
Отжимайся ногами вверх- это одно из самых тяжелых упражнений, оно же и эффективнее других.
ты давно занимаешься? БОЛЬШЕ ТРЕХ РАЗ В НЕДЕЛЮ СМЫСЛА ОСОБОГО НЕТУ ЗАНИМАТЬСЯ
неплохо было б включить в свою тренировочную программу упражнения на гибкость, чтоб силовые нагрузки не закрепостили суставы! это увеличит возможности организма и еще и от травм убережет, и здоровья прибавит!
а еще можно брэйк дансом или акробатикой заняться! не только сила, но и выносливость будет!

в общем, всегда есть что потренировать и нечего отсиживаться в свободные дни!
бег
приседания
боксируй с гантелями