Roman Burmak

через какое время придут месячные если принла регивидон?? 3 таблетки

я выпила сразу, сказали, что должны сразу прийти месячные

Игорь Владимиров

Ну так у тех,кто такое сказал и дальше спрашивайте.Если инструкция к препарату не для Вас писана...

Алексей Тумаков

всего 3 таблетки? в какой день цикла начали пить? первый раз? здесь все очень индивидуально, если только начали пить противозачаточные, они сбивают цикл, предугадать очень сложно