Дмитрий Бабкин

поправляются от регивидона или худеют

Тата

еще как поправляются

Наталья Попова

Поправляются от нерационального питания .Противопоказания для применения регивидона

препарат противопоказан в период беременности и лактации,
хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта - холецистит, колит, поражение печени с нарушением ее функций,
хронических заболеваниях сердечно-сосудистой системы, гипертоническая болезнь, склонность к тромбообразованию,
заболевания эндокринной системы,
злокачественные новообразования.

Ирина Романова

Препарат "старенький", поправляются.