Farid Kurbanov

начала пить противозач. , регивидон, но потом меня начало тошнить, я прервала. 2 дня ничего не был, сегодня выдел. почему?

появились кровеные выделения. что это может быть???

Сашкин Сашкин

кровотечение на отмену препарата. читай инструкцию!

Ольга Синельщикова

это тяжёлый препарат, единственный его плюс - цена. Для молодых нерожавших лучше логест или новинет.
а выделения - из-за прерывания приёма препарата.

Маруся Гончарова

Нина, здравствуйте! Зачем остановили прием Регивидона? ! Параллельно от тошноты, можно было пить Церукал (Cerucal).
В итоге, из-за самостоятельной отмены регивидона, могут начаться коричнево-красные выделения разной интенсивности, вплоть до кровотечения. А кровотечение останавливается, или регивидоном (вам назначили) или РДВ (чисткой).