Илдар Ганеев

как востоновить грудь после родов?

Олеся Пономарева

Купите бандаж и бюстгалтер послеродовой. Надеюсь, Ваша грудь сильно не пострадает.
http://www.mama-journal.ru/maminy_tovary/bjust.html

Светька Матвеева

Нужно делать специальные упражнения и носить бюстгальтеры которые хорошо фиксируют и приподнимают грудь. Все это в комплексе очень хорошо помогает. Вот к примеру с помощью такого тренажера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который использует принцип двойного сопротивления. Сопротивление возникает при сжатии и при разжатии. Увеличивает грудь, укрепляет и приподнимает ее.

ОК
Ольга Киселёва

ВоСстАновить

Саша Макаров

oj....ja kak vspomnju- mne az strashno stanovitsa....u menja neboljshaja grudj.moloka vobshe nebilo...v rodddome nacali tiskatj-kaka nacalo vse nabuhatj...i pipec mne prishel...stoljko moloka pojavolosj...boli zutkie....koshmari vashe...melkij k sosku pritragivalsja a u meja slezi- boljno bilo.. scezivala vse v butilku.. poka nakonec mne eto ne nadoelo..i mama moja ne perevjazala mne grudj na nocj .pomucalasj s temperaturoj..mologo sgorelo..i grudj vosstanovilasj kak u devocki.spasibo mame.