Константин И.

КОГДА ВЕРНЕТСЯ МОЙ СЛУХ???

Два дня назад была на рок-концерте, 3 часа, на протяжении всего концерта, стояла ПРЯМО под колонкой, сейчас в ушах ощущение вакуума и такоой пронзительный писк, свист. Когда это пройдет и пройдет ли вообще?

Svetlana Lebedeva

Акустическая травма — повреждение внутреннего уха чрезмерно сильными звуками или шумами. Особенно вредны звуки высокие (2000 Гц и выше) и громкие (120 дБ и более) . Острая акустическая травма вызывает кровоизлияние в улитку и изменения клеток кортиева органа.

Людмила Черпалина

два дня это жесть у меня на 1ый день сверчки пели, а на 2ой как у вас я их ватой заложил и ещё 2 дня так ходил

Пл
Плохой

Завтра

Наталья Чернышева

Это рок-музыка завелась у тебя в ушах и не хочет их покидать. )))
Ведет там паразитический образ жизни. ))

Выковыривай ее оттуда классикой или (экспериментальный метод) Веркой Сердючкой!. .
Также, можешь подключить свои собственные ресурсы и устроить ушам курс ужасного пения в твоем собственном исполнении. )))