Х)
Ханя )

при бухле ухудшаеться слух?

Евгений Туман

Ухудшаеться мозг, а сними и это...

Юлия Барановская

Ухудшается всё! Слух, память, зрение, работа печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желудка, потенция. Только у кого-то больше ухудшается одно, у других - другое! То есть, где слабо, там и рвётся!

Чу
Чуркин

у всех по-разному. например, может ухудшаться слух, зрение и ты слышал про "вертолеты"? это токсическое воздействие на вестибулярку. а еще может усиливаться половое влечение - рузскей норот прямо говорит - пьяная баба пизде не хозяйка. что не освобождает ее от сурового наказания)) ) я вот, например, когда выпью сильно - мне в правое ухо орать можно, но это всетки травма. а есть еще "оглушенное состояние" - это когда чел переберет алкоголя, и нихера не понимает, в ушах шумит, изорта блюет, глаза разъезжаются. вобщем, синька - зло.