Александр Палютин

Как вернуть слух???? стала плохо слышать. хотя неделю наз было всё хорошо

@.
@........

Обратитесь к врачу!

Денис Шкватов

дальше будешь сидеть в ответах и спрашивать, что делать, можешь слух навсегда потерять

Д1
Дмитрий 111

могут образоваться "серные пробки"...стоит обратиться к врачу

Мырза Саматов

Если пользуетесь наушниками, если переболели гриппом или подобным, если появилась серная пробка, если купались и попала вода.. . Это основные причины, но, зачастую, это следствие заболеваний или повышенного давления крови или внутричерепного. Лучше к врачу! Поищите: "народные средства улучшения слуха" и то, что спиртовое, камфарное - может помочь + пить и есть что-либо.

Дмитрий Каминский

скорее всего что у вас пробки в ушах образовались, поэтому лучше обратиться к врачу, чтобы прочистить проход.