Иван

Заложило ухо после бронхита

Заложило ухо после бронхита с насморком, сейчас правое ухо заложено, в носу соплей нет, но дыхание не свободное, чувствуется отек внутри, может ли ухо болеть и отдавать отеком на нос? Ходил в больницу, сказали пробки нет, капай медексол в уши и в нос сосудосуживающие нозейлин и плюс капли преображенского, капаю уже три дня, результата никакого, что может быть?

Сергей Шатунов

Даже врач называется - УХО-ГОРЛО-НОС. Соответственно. все связано. Болит горло, начинает болеть ухо и сразу насморк. Если насморк, болит ухо и т. д.
Удачи