Александр Вяткин

Симптомом какого заболевания может быть онемение мизинца правой руки?

Умка

Это называется-миозит (спазм) трапециевидной мышцы шеи и, как следствие, нарушение венозного оттока крови. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса. В качестве профилактики: исключить из рациона питания кислое и очень
солёное-провокаторов спазма шейных мышц; опасайтесь сквозняков.

Юлия Морозова

сердечко борахлит

Dima

Позвоночник. Тоже реально.

Ольга

Это похоже на проявления шейного остеохондроза. Вам к неврологу.

Ира Алёхина

Защемление нерва, возможно в шейном отделе.