Айгуль Куангалиева

Таскала тяжесть. Сегодня потаскала тяжесть, болит спина. Что сделать чтобы перестала болеть?

Денис Калистратов

полежи, отдохни.

Лёнушка

Вызов массажиста сделай, уверен будешь довольна

Алексей Х

походить на четвереньках, минут 10, привязав на колени что-то мягкое! - совет врачей ортопедов!

Ислом Муминов

Боль может возникнуть от радикулита. Тяжести носить Вам нельзя. На место боли можно наклеивать противовоспалительный пластырь нанопласт – он быстро помогает. Держать его нужно 12 часов. Пластырь купить можно почти во всех аптеках.