Катерина Болотокова

цены на спа в тунисе?

Олег Сапожников

Следует обратить внимание, что в Тунисе есть четкое разграничение просто спа-центров и центров талассотерапии. В последних цены чуть выше, так как процедуры проводятся с использованием морской воды. При посещении центра можно заказать как отдельные процедуры, так и курс на несколько дней, что намного выгоднее по деньгам. К примеру, душ Шарко и гидромассажная ванна с морской водой в Тунисе стоят около 25$, в Москве подобная процедура с обычной водой обойдется в районе 30$. Курс «Антистресс» на 4 дня (3-4 процедуры в день) в центрах талассотерапии Туниса стоит от 400$

Алексей Тарасов

Поскольку предыдущий ответ это всего лишь плагиат, привожу полный текст украденного с сайта "Тонкости туризма" материала:
Дорого ли стоят спа-процедуры в отелях Туниса?
Отвечает Марина Заикина, начальник отдела Шри-Ланки, Индии, Филиппин и Туниса компании «Русский Экспресс»
Если сравнивать цены в странах Западной Европы или в России, то в Тунисе стоимость аналогичных процедур существенно ниже и колеблется в зависимости от уровня центра.
Следует обратить внимание, что в Тунисе есть четкое разграничение просто спа-центров и центров талассотерапии. В последних цены чуть выше, так как процедуры проводятся с использованием морской воды. При посещении центра можно заказать как отдельные процедуры, так и курс на несколько дней, что намного выгоднее по деньгам. К примеру, душ Шарко и гидромассажная ванна с морской водой в Тунисе стоят около 25$, в Москве подобная процедура с обычной водой обойдется в районе 30$. Курс «Антистресс» на 4 дня (3-4 процедуры в день) в центрах талассотерапии Туниса стоит от 400$, в Москве — от 140$ в день.

Отвечает Александра Азарова
Стоимость зависит от уровня отеля, в котором вы будете отдыхать: к примеру, цены в талассоцентре Bio Azur (отели Bel, Sol, Royal Azur) будут ниже тарифов на спа-процедуры в отеле Hasdrubal Thalassa & Spa.
Примерно «влажные» процедуры с использованием подогретой морской воды (разнообразные ванны, гидромассаж, обертывание водорослями, капельный душ и т. п. ) обойдутся в 50 динаров (1000 рублей) . Массажи: от 50 динаров за общеукрепляющий до 90-110 за аюрведический. При заказе курсов процедур стоимость каждой значительно снижается: курс 4 дня по 4 процедуры примерно будет стоить от 500 до 800 динаров в зависимости от набора процедур.

Рекомендуем уточнить конкретную стоимость по интересующему отелю в вашем туристическом агентстве.

28 марта 2011

Обратите внимание на дату, это данные 2-х летней давности.