Храпская Юлия

хожу в качалку уже недели 3, а результата нет, так чуть - чуть. напишите какую нибудь программу на объем

Елена Замотаева

Быстро только котьки родятся ))))
Продолжайте....

Нелли Беляева

когда ж до вас дойдет, что если бы за 3 недели результаты появлялись, то на улицах бы одни шкафы ходили!

Роман Громов

Действительно странно, обычно у всех на второй день уже банки по 50 см, а ты уже аж 3 недели ходишь и ни чего, да... странно. А курсануть случайно не хочешь?

Nyo

Вот что будет, если школьник начнет заниматься в зале

Максим Нееми

Ты реально просрал целых три недели, за это время люди обычно становятся в 2 раза больше...

Владимир V!sk@s

Мне даже страшно представить какую генетику надо иметь что бы за 3 недели накачатся ) Хотя я в лет 13 тоже думал что все это происходит за месяц-два )

Наиль Каюмов

Некоторые бывает и три года ходят и результата нет, а за три недели это вообще не удевительно.

Павел Мольков

Посоны уже 15 минут пресс качаю! Где кубики мля?!

Rif Rif

еще раз 5 по столько же..) )

Наталия Корягина

Подснежник ёбаный .

Дима Ормонов

полгода только к нормальной нагрузке организму надо привыкать!

Ya Anechka

Так не просто ходи! Ты занимайся!)) ) Ходит он.... Базу ебашь))))