Михаил Шошин

15 лет, хочу накачаться. Помогите 🙂

Мне 15 лет, рост около 184.. Хочу накачать пресс, руки. . ну и вообще все мышцы по немногу, пожалуйста посоветуйте какие нибудь упражнения, которые я мог выполнять бы дома

Вячеслав Квасов

В качалку иди там проффи они тебе всё подробно расскажут и покажут

Борис Сорокин

Сделай дома перекладину и возьми гирю 16кг или 24кг. Я с утра выполняю упражнения: подтягивание, отжимание, приседание, кач пресса, тяга гири. Делай разрядку после школы или того чем ты занят, при разрядке продолжай упражняться до изнеможения, после - в душ. Лично я ленюсь заниматься дома, если у тебя не будет мотивации занимайся на улице или в тренажерном зале.

Наталья Наталья

Используй разные виды отжимания по несколько подходов, с хлопком, на одной руке, можно так же использовать три стула для того чтобы более низко опустить корпус и тем самым увеличить нагрузку, для увеличения мышечной массы проделывай все медленно; для пресса хорошо помогает так называемое скручивание, тело располагается на ровной поверхности ноги ставятся под 90 градусов ( в общем как будто сидишь на стуле) и подымаешь корпус (если есть шведская стенка вообще норм будет цепляешься ногами и все, еще проще сидя на кровати вытягиваешь ноги и корпус руки за головой и и потом снова сжимаешься как будто прыгаешь бомбочкой при этом ты как бы балансируешь на пятой точке) ) Придумал не сам советовали друзья спортсмены если не ленится По часу занятий в день, через неделю заметишь результат

Анна Крылова

Вес ?? Если вес не соответствует росту, то нужно набирать килограммы, а то толку не будет.