Maksim Bezbah

Люди добрые, очень хочу на профилактический антицеллюлитный массаж! 🙂 Поделитесь опытом: куда сходить? (Москва)

Давно мечтаю об этом 🙂
Миллион сайтов, но хотелось бы услышать ваше мнение. Куда вы сами ходите?
Спасибо!

Юля Макарова

Душ Шарко Есть в любом оздоровительном центре

Алексей Ахапкин

как жаль что вы из Москвы! моя мама делает! к ней у нас в Лиде очередь клиентов. каждый день к нам приезджают. и недорого. и масло мама сама делает!

Нургул Каипова

К андрею яковлеву, если попадете, наверно придется заранее записаться. Советую.

Баxa

медовый массаж - к мужу! могу ссылку на видео урок кинуть.. . 1 курс - и намека на любые признаки целлюлита и др. проблем с кожей не будет...

Михаил Калинин

У меня есть личный массажист, большой профессионал. Но только один раз делала к него антицеллюлитный массаж. это очень больно, не смогла терпеть боль. Если хотите, можете попробовать, выезжает на дом, чтобы пациент после массажа мог дома отдохнуть, 900 руб в час