Ольга Сергеичева - Сах

помогите выбрать коньяк в подарок. Не из дорогих, но и не полный отстой . Не из дорогих, но и не полный отстой .

Олька Бурова

ну "не дорогой" надо бы знать ценновую политику. А вот не отстой и на подарок - Хенеси.

Света Тищенко

Никакой арарат и \ара-спел!
Молдавский- тем более!
СИВУХА!
возьми в Перекрестке, Ашане, Метро
Коньяк Старый кенигсберг, он на французском сырье!! (АНКЛАВ)
5-ЛЕТНИЙ или КВ!! !
можно в коробочке
цена 450-650р!

Ирина Радина

Коньяк "Лезгинка" очень приличный.

Ал
Альпенгольд

подтвержу про старый кениг, а также добавлю Золотую выдержку.

Мохьмад Исбахиев

Прасковейский "Домбай" 850р .Сказка!

Алёна Колесникова

*Дербенский* 3 звездочки, *Белый аист* молдавский, армянский - на любителя.. . все в пределах 500р

@L
@ Lusi @

Ашане купи Арарат 3 звезды Коньяк 0.50л. или 4 или 5 звезды цена от 400р

Иван Браголя

Lascar VS - примерно 1600 руб за 0,7

Анна Исаева

Если вы про настоящий коньяк, а не про гавеный бренди, то Барон Отард хороший .Да и подешевше Хэнеси

Ирина Борисова

Золотая выдержка. Ставропольский завод на испанских спиртах.

Ирина Тройнина

Курвуазье ВСОП - соотношение цена, качество и оформление

Светлана Матюсова

Хорошие коньяки производят только в одной-единственной стране - в Армении. Возьмите что-нибудь "Ереванского коньячного завода", например "Ахтамар" 10 лет (бутылка 0.7 в подарочной упаковке стоит чуть дороже 2000 руб.) , "Васпуракан" - 15 лет, "Наири" 20 лет (0.5 л. порядка 3600 руб.).. .
Или "Царь Тигран" производителя "Грейт Велли", используются спирты выдержки от 12-ти лет.