Всеволод

здрасте! уважаемые скажите в подарок мужчине какой коньяк лучше по качеству ?

Татьяна Давыдова

Качество коньяка, как и чая, вина и прочего - вопрос холиварный.
Кому-то и "Старый кёнинсберг" пойдет, кому-то банальный и набивший всем оскомину хеннеси, а всяким мужеложцам любой, но тот, что исключительно подороже.
В подарок (конечно, имхо) можно брать любой, на который денег не жалко. Если совсем не разбираться, то тупо Courvoisier.

Саня Яшин

Ну, Camus, Hennesy...

Наталья Бубнова

Танюша, если бы ты мне собралась подарить коньяк, то я бы тебе по секрету сказал, что больше всего люблю Курвазье и АЕ.

Светлана Богачёва

Сейчас 95% коньяка, вина, пива делается из порошка. Натуральный коньяк- дефицит и стоит десятки тысяч рублей.

Павел К

От сметы зависит. "Дукат" 5-летний из французских виноматериалов совсем бюджет. Или "Квинт" приднестровский, который многим французам нос утрёт, да его достать трудно. "Ной Араспел"от 5 лет-уже дороже . А дальше -простор фантазии на почвах Франции.)))

Танюшка Любимова

на сегодняшний день в России все коньяки плохие и не выдержаны. В зависимости от Ваших карманов и любьви к мужчине .Подарок есть подарок. если Вы хоршо знаете мужчину, то должны знать и что что он любит. а если вы не знаете, то все равно лишь бы красиво оформлено. Думаю, что он оценит любой Ваш подарок

Ирина Тихомирова

Я покупаю в подарок "Ной Араспел" - никогда не ошибалась, всегда его пили с удовольствием. Главное - купить в надежном месте, чтобы не нарваться на подделку.

Валерий Зайцев

Коньяк не всегда хороший подарок. Смотря кому, по какому поводу, не страдает ли алкогольной зависимостью и понимает ли вообще в коньяке? Если всё-таки коньяк, возьмите Chateau de Beaulon 7 years Old (Шато де Булон) >> или Normandin-Mercier Fine Petite Champagne VSOP (Норманден-Мерсье Файн Пти) >>. Может, лучше это: Wenger New Ranger Clip 61. Цена одна и та же, коньяк выпьют и бутылку выбросят, а полезная вещь останется.

Елена Лайм

Лучше подарите сертификат в СПОРТМАСТЕР.

Ан
Аня

Хеннеси! он мягче только не метакса!

Эльдар Маг

Старый Кахети самый охуеный коньяк который я пробовал

Са
Сангерим

Если он коллекционер, то что-нибудь солидное, от 1000$)) А так просто дарить бухло - неуважение.

Валерия Корзенникова

Хеннеси -самый лучший