Напитки
вопрос к мужчинам :какой коньяк посоветуете ( и цену напишите)?
пью White Horse только в среднем 800-1000 рублей стоит
Виктория Князева
Это коньяк?
Ной Араспел, до 2,5. А свыше - Курвуазье
Грузинский марочный от 7 лет. Лучше распиаренных французских
Кизлярский от 600 до 800 рублей.
Фанагория Старый русский дуб 5 лет. Он аромат дает сразу. Понимаете, о чем я? Нет, наверно. Его настаивают в очках из кавказского дуба. У него рыхлая древесина. Поэтому коьняк насыщается воздухом уже в бочках. Французский дуб плотный. Поэтому коньяк надо долго крутить в рюмке, чтобы насытить его воздухом или ждать, пока насытится в бутылка, время от времени открывая пробку и проветривая. Понять искусство - это тоже искусство. Посмотрите отзывы о Мартель Медальон ВСОП. Фу, пишут, дорого, легенду пафосную придумали, а аромата нет. Есть и другие отзывы - через пару дней еще выпили по рюмочке, аромат появился. Если не уметь понимать сеть дела, то и кобыла невеста.

Советую пить только настоящий коньяк.
А "Камю", "Хэнэси", "Метакса" - это дело вкуса.
Мне нравится брэнди "Корбэл".
"Арарат", "Камю" - цена разная даже в соседних магазинах.
Че то коньяка нормального давно не пил ...А вот бренди типа _Слынчев Бряк_ советую.
Мне нравиться Арарат 5 и Ной Араспел 5, на свою цену в 1500 рублей, это отличный вариант, а самое главное что его могут доставить на дом в любое время суток http://alcopro-24.com