Напитки

Кто-нибудь покупал коньяк Наполеон, у которого написано "не для продажи в магазине, только для частного использования"

Кто-нибудь покупал когда-нибудь, так скажем у "частных предпринимателей", коньяк Наполеон, у которого на обороте написано "не для продажи в магазине, только для частного использования"? Хотелось поинтересоваться - и как он вам? Все ли в порядке было на утро и тому подобное.
Странно, никогда такого не встречал.
Обычно на бутылках встречаются 2 типа похожих наклеек
- "Only for Duty-Free" (для продажи только в магазинах Дьюти-фри) или
- "Not for Sale" - образец не для продажи - обычно привозимые через таможню для рекламных целей - обычно для "розлива" на алко-выставках или дегустациях.
Майра Ильясова
Лучший ответ
странно, а зачем они Вам его продали, если он "не для продажи"?, так и требуйте у них: пусть дарят его БЕЗ_ВОЗ_МЕЗДНО, то есть ДАРОМ! ))) ...значит не прошел какие-то официальные стандарты для продажи... нет, с таким не сталкивалась
Неля Лукьянова
Я не знаю какого качества коняк в вашей бутылке, но есть такое как "Продукт для пробы"; С этим редко сталкиваются, когда речь идет о коньяке, но вот в парфюмерном отделе универмага вы точно видели духи с подобной надписью. Большие флаконы для знакомства с ароматом, и совсем маленькие - в подарок клиенту.
Это и есть "Не для продажи"
Нет, я только торт наполеон покупал. Вкусно
для тех кто не понял - он про самогон пишет
Malivina Simonova
Если на продукте написано не для продажи значит его дают бесплатно
, совершаю покупки во многих интернет магазинах и бывает что продавец хочет подарить подарок покупателю и присылает товар на котором написано не для продажи это для привлечения новых клиентов.
Если попробовал, оспишись) тоже бутылочку такого подогнали, интересно что за пойло. Раньше не встречал таких надписей)