Напитки

Господа, вина каких стран всегда есть в продаже Ваших магазинов ?

Не смешно.
Сегодня пришлось доставку напрягать чтобы Массандру привезли.
В Магните полный ноль вина нормального, шлак порошковый.
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Испанские, естественно :) итальянские, французские, португальские, германские, чилийкие, калифорнийские и еще длинный список :)
город Mérida (España)
Я и стран то таких не знаю
Анна Тихонова
Какое угодно можно вино купить. Были бы деньги. Москва.
Silva Mikaelyan На выбор любые Москва
Нормальное вино пока до нашей Сибири доберется золотым становится. А дешевое пойло я не пью. Лучше уж нашу водку купить.
Ирина Кравцова
Москва:
Франция, Испания, Португалия, Чили, США, Австралия, Россия.
Это из того, что можно назвать вином.
А также "напитки", отдалено похожие на вино - из Грузии, Абхазии, Турции.

И НИКОГДА не слушай "мудрецов", говорящих о "порошковом" вине. Такого на свете НЕ БЫВАЕТ!
Если кто-то говорит о "порошке" - он или дурак или просто тролль.
В Нью-Йорке можно купить все )
Смирнова Анна
Анна Тихонова Неужели? И абхазское Псоу есть? И тираспольский Квинт? И Массандру?
Сколько понтов...
давно уже не покупаю магазинную бурду не пойми из чего намешанную, предпочитаю самодельные натуральные вина
В магазинах моего города есть только вина, от глотка которых слепнешь на ходу, бадяга которая просто сделана на спирте и подкрашена, а стоит как настоящее. Я заказываю через интернет, хоть и не часто, но всё же (в магазине не беру). Обычно это вина из Крыма, более менее по цене, раз заказывал французское, на подарок, стоило 8 тысяч рублей, надеюсь что оно было настоящее))), человек был доволен. Как вариант http://les-vins.org А вообще, лучшее вино это домашнее, точно настоящее.
Valide Bayramova
Москва: Если кто-то говорит о "порошке" - он или дурак или просто тролль.
Скажу вам откровенно в наших магазинах хорошего вина не найти. Лично я люблю французское качественное вино. Кстати как на мой счет лучше всего приобретать качественные вина пользуясь например такой услугой как доставка вина из Бордо которое имеет все необходимые сертификаты качества и его доставляют прямо из Франции а не что в наших магазинах.