Напитки
И покупали ли и употребляли ли его!?
А в ваших магазинах продают такой чай?(на фото внутри)

В 80-е годы чай Бодрость считался брендом. Но упаковка была мягкая. С очень красивыми картинками. Но картинка упаковки даже в интернете не сохранилась. Не нашел ее. Кто найдет - тому респект и уважуха.
Видел. Не пью чай с добавками Только пу-эр с лимоном.
не сразу разглядела, так это обычный "Бодрость" в каждом сельпо есть, коробки правда потемнее, но ароматизаторы те же, стоит копейки и качество такое же! Лично я такую дрянь не пью, тем более в пакетиках. А вот в советское время казался очень вкусным, видимо просто лучше не было.
Сейчас много чая и получше этого сена с химическими запахами.
В наше сельпо ещё не завезли:))))))
*** Milashka**
ЕЩЁ не завезли!? Эта марка очень старая ей уже наверное 65 лет или больше! А в оформлении как на фото этот чай появился в 2006 году!
нет
пока не видела
*** Milashka**
ПОКА!!!?Это бодрость - старейшая марка российских чаёв!
продают, но не покупала
Замечательный чай с таким названием продавался в советские времена. Был, конечно, без ароматизаторов, в плотном целлофановом пакете. После "перестройки" впервые вижу. И, думаю, совсем не тот вкус.
не покупала такой..
нет, не продают. Ни разу не видела,
да, не самый плохой кстати чай
*** Milashka**
Лично я пробовал - нормальный чай. Но из тех что на фото нужно брать не пёстрые а чёрные коробки - они есть в пакетиках и просто и лучше те что просто насыпаны в коробку без пакетиков.
продают, покупала только черный без всяких ароматизаторов, не лучше других, но и не хуже.
Конечно, продают. Ерунда. С ароматизаторами искусственными.
*** Milashka**
Не всё с ароматизаторами - чёрная упаковочка на серёдке фото - без них!
нет
нет не продают
такого чая я не видела
Да. Но я черносмородиновый люблю. ( и продаёться и употребляю).
*** Milashka**
Я кстати тоже - каждый день!
Юлия Харичева
Вот и славно. На мой вкус-он лучше всех из кллекции.
Помню этот чай с детства! Мне 44 года Бабушке моей привозили из Москвы в Тольятти. Был в черном развесном пакете рассыпной. Когда она его заваривала был аромат чая и вишневой косточки привкус тогда казалось выше крыши! Сегодня купил в пакетиках в Перекрестке цена144р такая дрянь и один пакет тутже остался разорваным. Больше не куплю! Ужас по сравнению с Советской Бодростью!
У нас пока не видел
*** Milashka**
Опять ПОКА!! Эта старейшая марка - никто не знал и не помнил что ли!?
у нас в КЗ нет.