Напитки

Что не так с кофе? (фото внутри)

Кофе и молоко не просрочены, вода кипяченая. Никогда такого не случалось, аж пить страшно))
Что это?
A*
Aizhanat *******
Скорее всего молоко свернулось в кофе. Точно сказать не могу. Вполне вероятно, что и протухло. Вот, что я нашел в интернете:

1. Если молоко сворачивается в кофе или идет такими мелкими хлопьями это означает, что молоко практически прокисло. То есть оно по вкусу еще не кислое, но оно уже пропало - при высокой температуре в чашке с кофем прокисшее молоко разделяется на фракции и более густые или сворачиваются или превращаются в хлопья, а более жидкие просто растворяются в кофе потому, что это уже практически сыворотка

2. Миндальное молоко часто сворачивается в кофе из-за кислотности и температуры напитка. Белок в молоке вступает в реакцию с кислотой в кофе, и молоко расщепляется из-за разницы температур холодного молока и горячего кофе.
Найля Сунгатуллина
Лучший ответ
Aizhanat ******* Ужас. На крышке написано что до августа аж годно, но видимо нарушены условия хранения были...Или вскрыто в магазине уже. Никогда такого раньше с этим молоком не случалось.
Спасибо за ответ, будем знать :)
это явно не кофе. я бы такое пить не стала)))
Летом лучше для кофе с молоком брать сухие сливки, гарантия того, что молоко не свернется и не испортит напиток, как в данном случае
Татьяна Tatuana
Молоко порошковое, причём низкого качества.
Aizhanat ******* Хм, обычное Простоквашино. Причем, раньше всегда его наливали в кофе, а такого эффекта ни разу не было.
Галия Фаридовна А что не так с порошковым? Размешал его, и всё ok
Молоко кислое, свернулось
Молоко просто свернулось.Вы,вероятно,не попробовали его перед тем.как добавлять в чашку.Может быть попала какая-то кислота в чашку,или она просто была плохо помыта.Короче.варианты есть
Лилия Усманова
Aizhanat ******* Понятно, видимо свернулось и правда :( Спасибо за ответ
Кофе где? Оно белое?
Про молоко уже написали. Я, вообще, молоко сейчас не покупаю. Оно либо химическое, которое по полгода не прокисает, либо, наоборот, каждый второй раз прокисшее попадается. Самый облом, когда оно на вид хорошее, в чашку налил, чтобы овсянку сварить, а оно сворачивается.
!...!....!...!...................................... (набор нецензурных слов и выражений)
Gulia Byashimowa
Aizhanat ******* О да, хочется ругаться) Кофе то я вылила и ладно, а вот целую тарелку каши жалко) С этим же молоком делалась и по краям тарелки и правда толстый слой свернувшегося молока. Ужас :с
Кофе.
Aizhanat ******* Что "Кофе"?