Напитки

Вина каких стран вам попадались плохими?

The Space
Россия о_О
Любовь Ребо
Лучший ответ
крымские вина гавно редкостное.. одесские тоже помои
Даша Маринина
Амбассадоровские. Произведено где-то там, а разлито здесь из виноматериала... такая гадость...
Самый отврат - это так называемые домашние вина на нашем юге.
Имеется в виду, наверно, именно местные напитки. Это Тунис. Крепкий алкоголь там называется Буха-это настоящее название. Ну типичный наш плохо выгнанный самогон. И вино-кислятина отвратная. И пиво (разливное? ) в кафе-тёплое с хлопьями. Нет, там не рай для выпивох-дегустаторов.
Я родилась в Абхазии. И помню хорошо, что такое были Лыхны и т. д. Сейчас увидела - зарадовалась, как девочка - вылила. А цена? Итить... Хранция какая....
Любых, которые по бутылкам разливали у нас в России. Весьма печально, но факт.
Самые ужасные, что пил - в Анапе какие то местные. А вообще в магазинах полно подделок, более менее уверенно можно покупать в специализированных магазинах типа Millesim, Simple Wine. Раньше молдавские и грузинские были не очень, но теперь исправляются быстро. У Французских цена за бренд завышена, белые вообще средненькие, уступают лучшим рейнским, мозельским. Белые лично я австрийские предпочитаю из европейских. К сожалению, из таких регионов как ЮАР, Австралия, Чили, Аргентина, Калифорния обычно к нам завозили очень ординарные вина, а ведь у них тоже есть премиальные, которые при закрытом дегустировании даже французские побеждали.. . Испанские бывают неплохие, итальянские тоже не лучшие...
а в крыму нормальные вина, а вообще, конечно, домашнее вино - самое то
все, которые у нас в магазинах продаются. все суррогат. норм вина сейчас нигде и не купишь, надо самим варить
Любаша Ф
в той стране где я живу подделок не бывает.