Андрей

зож-это не весело, не итересно и не круто, короче полный отстой

Дмитрий Сиротин

так коли, нюхай, кури и пей всякую лабуду. Жри все подряд и сиди за компом и телеком сутками. Спи со всеми подряд. Быстрее проживешь эту жизнь и покинешь нас.

Ка
Катюша

Без фанатизма можно вести здоровый образ жизни. Но в общем и целом согласна с Вами - это не весело, ЗОЖ для пожилых с уже приобретённым букетом заболеваний.

Юлия Студеникина

Слабовольная девочка!!!!

Станислав Гержот

и то правда!.. .
гораздо веселее и круче хронические болячки, круизы по больницам и предсмертные муки молодого, но поношенного тела....

Al
Alexey

Когда тебе стукнет 60 лет, тогда будет и весело, и интересно, и перестанет быть отстоем... А пока гуляй...

Женя Сухов

(с) Человек, без силы воли

Соня Петрова

ОР bЛЯTЬ, ВЫ ОТКУДА ТАКИЕ ВЫЛЕЗЛИ ТО? ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ... ТЕ, КОТОРЫЕ ПИШУТ - НЕ БЫЛИ ЗА ЗОЖ, ДА И НИКОГДА НЕ БУДУТ. ПОРА ВАМ ОТПРАВИТСЯ ДАЛЕКО И НАДОЛГО, ЖИЗНЬ ВОРАМ - XУЙ МУСОРАМ, АУЕ.