Кореянка

почему большинство владельцев айфонов считают что остальные системы отстой??

в точности считают, что если андройды появились позже айфона, это жалкая пародия ) и настоящий Ай юзер ни за что не станет пользовать что-то другое кроме яблок )

в том числе владельцы всей продукции эйпл ) например я считаю что айпэд - это самая ненужная вещь на планете )) если у тебя есть айфон, зачем тебе еще и айпэд )

Дарья

Очень качественная сборка. Очень качественная ОСь. Все сделано для пользователя, который не любит или не хочет читать инструкции. Все работает "из коробки".

Не любят все остальные ОСи типа андроида - потому что дальше своей никуда не смотрят.

Айюзеры выпендриваются, считают, что их цацки самые дорогие и навороченные. В России это забавные игрушки. Очень мало используемых бизнес-приложений на Маках и айПадах.
Для шарахания по интернету не обязательны навороченные цацки, имхо.

Марина

потому что они за эту систему по 30 тысячь платят вот и оправдывают свою глупость

Оксана

Да потому что у компании эпл телефоны вообще не лагают и работают идеально, в отличие от андроида

За
Зайка

Надо же как то выпендриться.

Ел
Елена

Может потому что это Америка? ) пусть сделан в китае но девайс же их. Примерно как харлей дэвидсон, джинсы wrangler и Майами.
Ну вообще, как бизнес телефон неплох- лагают они действительно редко. У меня у всех начальников на работе айфон 5- стильно.. не достанет же он из кармана какой то самсунг) - это для подростков геймеров вещица.
Думаю что айфон 5 хорошо смотрится в руках в которых есть деньги, но нелепо если подростнок в маршрутке с ним едет.

Жа
Жанна

На мой вкус яблмще идеально, но оно закрыто от староннего по и там айтюнс еб#ный для элементарной закачки музыки ...Говорят они так потому, что смотрят на гумнус за 5 т. р. с андроидом 2.3 ...А апараты на последней оси очень могут соперничать с яблищем, но стоят они так же, как и яблище )) а тех характеристик их хватает для запуска ракеты в космос)))

Ок
Оксана

Потому что модели iPhone можно на пальцах пересчитать, а Андроид выпускают сотнями. Устройств на Андроид числятся сотнями. И начинку ставят от самой дешевой, до самой дорогостоящей. Например можно купить обычный смартфон за 100 долларов, а можно найти что-то более достойное за 300-500 баксов.

Подкорытов

Да вообще-то в истерике бьются владельцы андроидов. НЕт у вас эппла, не понимаете, и не надо. Проблема-то в чем? Вы, владельцы зеленого постоянно заводите эти разговоры.

Андрей

Потому что это зомбо-дебилы с промытыми рекламой мозгами в процессе гнойного разжижения.

Настя

все телефоны хороши, каждому свое, у айфона в плане самой программы она более стабильнее работает чем андройд, можно даже тут понаблюдать многие вопросы связаны с глюками в плане андройда, андройды выпускают пачками там даже ось стоят старые когда уже 4.2.2 вышли а на них еще 4.0.1 стоят вот и ответ