Татьяна Князева

Почему большинство владельцев айфонов оставляют стандартную мелодию звонка?

**
*дмитрий *********

Потому что айфон - это понты. Чтобы все не только видели, что у них айфон, но и слышали

Наталья Наталья

хотят сказать ''У меня айфон'' 😄

Алексей Приходько

а какая у нее мелодия ??

Ма
Марина

мне просто не хочется заморачиваться с закачиванием мелодий, да и меня стандартная устраивает, не хватало мне еще песенку установить. . наверное, вышла их этого возраста..

Ва
Вася

Я десять лет с Нокией и стандартной "Nokia Tune" отходила, сейчас Самсунг со стандартным же звонком... Если куплю айфон-и с ним не буду заморачиваться. Не вижу смысла музыку менять, звонит-и ладно.

Галина Смирнова

Потому что не знают, как нарезать другую ))))

Александр Фомин

потому что у айфона клевая мелодия

Ольга Маренкова

Мозг не понимает, как ее поменять или поставить свою, там ведь все через одно место))))

Олег Щелканов

Потому что телефон- для звонков, а не для копания в настройках .