Анюта Клюева

Вы в курсе что вы отстой, и что большинство нормальных людей вас презирает?

Вы ходите и ищите что то, выясняете вопросы но ведь в сущности вы никто и ничто, кому вы нужны?

Елизавета Яковлева

Меня бабушка любит.

Сергей Рассказов

ага, и ты бесишься от того что ты С НАМИ XDDDDDDD ТЫ ОДИН из НАС)))))))))))))))))

Соломенко Виталий

Так это ведь здорово )))!

Значит я жива 😉

Ольга Бессараб

у нас взаимность

На
Настя

А Вам-то что за дело??))

Алексей

Я просто об это не думаю, я знаю как относятся ко мне люди и знаю что хорошо, а если буду думать то реально такой стану нужно думать о хорошем....)))

Роман Киселев

не надо на себя равнять, чего не знаешь, не значит что этого нет.

Ви
Виталя

а ты в курсе, что все "нормальные" - быдло и дебилы?

Дарья

Ой меня столькие ненавидят.

K7
Kain 7

Очередной ущербный))

Юлия Уварова

А ты-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, среди нас..)