Лена Солаченок

В курсе-ли вы, что большинство людей покупают авто из-за тщеславия?

Марина Храброва

Скорее это относится к некоторым маркам

Кристина

кто же такое сказал? Ленин?

Алексей Новиков

Что, правда?) ) А если просто ездить, то тогда как?))

Алексей Клочков

Ахренеть, У Меня Две На Семью, Я СВЕРХТЩЕСЛАВЕН?

Ал
Александра

В смысле супер-дорогие авто?

Юрий Сапрыкин

вау я такой тщеславный оказывается, у меня две машины вообще, и не против еще б парочку машин заиметь, все мы люди такие походу) ) ничего плохого в этом нет

Виктория

Спасибо, поржал.

Алёнка

Сам планирую покупать машину сразу после того, как исполнится 18 лет. И не из-за тщеславия, не из-за того, что это "круто" или еще из-за чего-то. Просто в университет ездить намного удобнее и комфортнее на машине, т. к. на автобусе приходится ездить с пересадкой и вставать в 5:30 КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вот чтобы такого не было и вставать с утра можно было в 6:45-7:00, вот для этого я и покупаю машину.