Дмитрий Черных

Посоветуйте авто, собираюсь покупать

Напишите полностью модели авто (Джип б/у) за 50.000грн (200000руб) -сума на которую я собираюсь покупать авто,
интересуют только джипы, ваз и уаз, не предлагать!
очень надо!

Катюска Скапашка

Правый руль, 1998-2001 год, состояние слегка убитое

Смотри дальше сам

Юлия

Тойота 4раннер.

Роман Павлов

Таких нет. Даже б/у.

Света Гриценко

мужчина, можно с Вами познакомиться?)) )
я тааааааакой спец по авто, помогу выбрать, а? хотя "джип - это марка, а не форма кузова)))))

Алла Смирнова

Не знаю-бутет ли тебе по душе-но я на ЭТОГО поглядываю....

Дмитрий Л

сумма у тебя маленькая

Kuash Kisyakov

За такие деньги - только подубитый китаец. Или совсем убитый (Джип б/у) , в который надо будет вложить еще сколько-же.

Или-же что-то типа раритетный судзуки девяносто какого-то года (чуть больше горбатого запорожца по размерам) , исудзу трупер или опель монтерей тех же годов с существенным дефицитом запчастей.

www.avto.ria.ua