@мисс Красивая@

Собираюсь покупать Renault 25 1987. отпишитесь те кто сталкивался с данным авто.

отпишитесь те кто сталкивался с данным авто.
интересует как машинка. стоит ли брать, не дорого ли обходится ремонты и все такое... .
двигатель 2.1 дизель.

Евгения Григорьева

не попадал в аварию с рено, а вот марку 2 броню пробил)

Иван

Машине 25 лет! Стоит задуматься. Ни одна станция не возьмётся её ремонтировать .

Александр Сидельников

Её нужно сразу гнать на автосвалку!

Ю:
Юлия :::

у знакомого была, еле продал... у него 89г была выпуска.. .

дорогие и редкие запчасти, однако, у него был выход на разбор.. .
ну и уже малосовременная, конечно...

Тавриз Аббасов

Купи лучше филицию, свежее намного. cars.auto . ru/cars/used/sale/45730374-629474.html