Николай Фролов

Кто-нибудь покупал авто из Америки? Собираюсь купить в США машину 5-ти летнюю. Кто покупал, поделитесь опытом.

У частного лица, растоможку будет делать продавец. предоплаты нет, выкуп по факту привезенной машины.

Елена Князева

утопленника и распиленную пополам не купи....

Людмила

узнайте вин-номер авто, есть сервис, где за несколько долларов вам предоставят информацию по авто. вы у частного лица приобретаете или у компании? автомобиль же растомаживать ещё нужно будет+ важно евро 4 как минимум. очень много мошенников, которые просят предоплату. будьте внимательны.

Екатерина Шукаева

Американское авто надо проверять по системе CARFAX, для начала. Ну и как уже сказали распил/утопленник всегда возможно, так что смотрите...