Дмитрий Чиховский

Кто покупал машину с российской регистрацией, но находящаяся в США?

Кто покупал машину с российской регистрацией, но находящаяся в США? Продавцы предлагают условия: переправка в Россию за их счет. Условия хорошие, но вот что-то слишком подозрительно 😞

Anvarjon

За морем телушка-полушка, да рубль перевоз.

Сергей Левшонков

Да развод это - 100%. Кто будет тащить машину с российской регистрацией в Штаты?!

Анна Колосова

а вы денежки перевидите и узнаете что это простой развод

Анюточка

Уважаемая, это РАЗВОД ДЛЯ Любителей Овсяного Хлеба!! !
Этот прием мошенников настолько стар, что у него уже седая шерсть на лобке осыпалась.

Хотите проверить?
Напишите им письмо, с просьбой указать подробности - получите ответ на корявом русском.