Елена

Решил купить машину. машина из британии поедет с российской регистрации. стоит ли связываться?

Екатерина Зверева

Если вы увидели объявление на каком-то сайте о продаже авто за границей и купились на дешевизну - это РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ!!!

Дима Кудравец

Настолько бородатый лохотрон, что даже скучно

Кирилл Красноруженко

Капитан дальнего плавания продаёт?))) Деньги отправить по Вестерн Юнион? Маме??))))))))))

Яна Журавлева

Здрасти, а почему нет-то? Я не знаю! Вперëд и с песней!

Елена Герман

Это развод. Деньги снимают с вестор юнион даже если они на маму. Я пробивал.