Диана Лаврова

У кого установлен Российский подоконник "Витраж"? Стоит ли с ним связываться?

Или лучше переплатить пару тысяч рублей и купить Германский?

Марина Заборовская

У нас - подоконники из искусственного камня: минерально-полимерная композиция зарубежного (кажется, германского) производства, плиту же формуют у нас по размерам заказчика. Делают они и столешницы для кухонных столов, и кухонные мойки.. .
Удовольствие недешевое, но результат того стОит!
И даром нам не нужно это пустотелое убожество из ПВХ, хоть от не жалеющей денег на саморекламу фирмы "Витраж", хоть просто с ближайшего строительного рынка, хоть, наоборот, из Германии привезённое: дерьмо - оно и в Африке дерьмо!