Андрей Савченко

Искали с мужем стеклянные двери с витражами,

но ничего, действительного, красивого не нашли. Может кому то встречались магазины с такими дверями?

СПб.

Елена Голикова

Можно заказать. Здесь все живут в разных городах. У меня в городе за деньги можно заказать всё,что угодно. В разумных пределах, разумеется.

Me
Mergen

Девушка, в Санкт-Петербурге есть уже небезызвестная компания "Стеклянный дилижанс" http://www.dilglass.ru/node/62 . На своём опыте скажу, что витражисты очень красиво воплотят все Ваши фантазии на стекле. Всё будет добротно выполнено и в срок.

Дмитрий Зубрев

Ну мне "встречались". Юнион-Двери в Москве. Двери с красивыми, интересными витражами как правило поставляют вам под заказ. В магазинах может и не быть выставленных образов, только каталоги. Поэтому всегда надо интересоваться у продавцов этим вопросом.

Катюшка Крынина

Нашла для вас целый ряд фирм по продаже дверей, в том числе и с витражами http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric34/ Полистайте их каталоги, надеюсь вы найдете то, что ищите.