Алексей Белый

Мы сломали стеклянную дверь, которая прикрывала диски. От шкафа. Дома никого нет. Как сказать? :с

Что делать ?
При клеить ?
Или как сказать что типо не мы

Самойлова Светлана

мы тут с Карлсоном пошалили немного, но он обещал вернуться и принести 10000 дверей!!!! скажите лучше правду, родители это оценят и сильно ругать не будут.

Елена

моя мама рафигачила стеклянную дверцу тумбочки под ТВ тапком кинув в мышь

Татьяна Быкова

скажите как было. За правду бить не будут, точно, побурчат-поворчат, на том и всё!

Ирина Котова

лучше правду

Светлана Козаченко

как сказать? на английском

Илья Горинов

осколки я тебя прошу сложи и не поранься тока а.. ложись спать утро вечера мудреней

Екатерина Власова

Самая честная отмазка - инопланетяне все расфигачили.